Le Comité

Et voici le Comité 2021-2022 !

Pour joindre un membre du comité sur une question spécifique, veuillez trouver les adresses e-mail ci-dessous, et pour toute question générale voici l’adresse du club : tc.st.julien@fft.fr

Nicolas Thiebaut Président, nicolasthiebaut01@gmail.com

Nicolas Dalcorso VP, ndalcorso1@gmail.com : team compétitions, lien avec les coachs, Présentation de Marie (établissement scolaire)

Rodolphe Besnard, VP, rodolphe_besnard@yahoo.fr : team compétitions, équipe 1 femme, recrutement joueurs, projet Academy, rencontres avec les parents du centre d’entraînement, recherche partenariats pour équipe 1

François-Eric Martz, femartz@yahoo.fr : trésorier, CNGT, cours adultes, tournée jeunes

Elisabeth Carenso, elisacarenso@hotmail.com : secrétariat et vice trésorerie, team inscriptions, mails.

Stephane Kaczmarczyk, stephanekacz@gmail.com : subventions, lien préfecture, TMC

Aurélie Crolla, aurelie.crolla@gmail.com : team animations, CNGT, bricolage

Fabien Bruère, asmfabien@gmail.com : tournoi interne, équipes, juge arbitrage

Xavier Ferrot, xavier.ferrot@kynergy.ch : soutien informatique

Laure Martz, laure.martz@orange.fr : team inscriptions, CNGT

Marjolaine Poittevin, jojo_lee_07@hotmail.com : référent animations, soutien TMC, team inscriptions, compétitions et CNGT en soutien

Arthur Gautier, arthur.gautier72@gmail.com : coordination CNGT, partenariats, gestion de stock, bulle (urgences), responsable stock club house

Andréa Caffort, andrea.caffort@yahoo.fr : team inscriptions, relation parents-centre d’entrainement

Alexia Leyval, alexia.leyval@cern.ch : team inscriptions

Charles-Edouard Soupault, soupault.ce@gmail.com : responsable site internet, CNGT en soutien

Adeline N Guyen, adeline.nguyen@hotmail.fr : réseaux sociaux, CNGT

Jennifer Joly, jenni.joly@gmail.com : team animations, CNGT

Claire Dalcorso, clairedalcorso@mac.com : team inscriptions, design (flyers, affiches, etc.)

Pierre Iceta, pierre.iceta@googlemail.com : supports divers.

Catherine Iceta, icetacat@gmail.com : support mail, team inscriptions, Trophée des Familles.

Thylane Julien, thylanej@free.fr: proposition d’animations pour faire venir les jeunes adultes.

Enwo Venancio, venancioenzo501@gmail.com : proposition d’animations pour faire venir les jeunes adultes.