Le Comité

Et voici le Comité 2022-2023 !

 

 

Pour joindre un membre du comité sur une question spécifique, veuillez trouver les adresses e-mail ci-dessous, et pour toute question générale voici l’adresse du club : tc.st.julien@fft.fr

Nicolas Thiebaut Président, nicolasthiebaut01@gmail.com

Nicolas Dalcorso VP, ndalcorso1@gmail.com : team compétitions, lien avec les coachs, Présentation de Marie (établissement scolaire)

Nicolas Fouque, investissements, projets

Rodolphe Besnard, VP, rodolphe_besnard@yahoo.fr : team compétitions, équipe 1 femme, recrutement joueurs, projet Academy, rencontres avec les parents du centre d’entraînement, recherche partenariats pour équipe 1

François-Eric Martz, femartz@yahoo.fr : trésorier, CNGT, cours adultes, tournée jeunes

Elisabeth Carenso, elisacarenso@hotmail.com : secrétariat et vice trésorerie, team inscriptions, mails.

Fabien Bruère, asmfabien@gmail.com : tournoi interne, équipes, juge arbitrage

Xavier Ferrot, xavier.ferrot@kynergy.ch : soutien informatique

Laure Martz, laure.martz@orange.fr : team inscriptions, CNGT

Arthur Gautier, arthur.gautier72@gmail.com : coordination CNGT, partenariats, gestion de stock, bulle (urgences), responsable stock club house

Alexandra Stakovic, alexandrastankovic12@gmail.com: partenariats

Alexia Leyval, alexia.leyval@cern.ch : team inscriptions

Claire Dalcorso, clairedalcorso@mac.com : team inscriptions, design (flyers, affiches, etc.)

Thylane Julien, thylanej@free.fr: proposition d’animations pour faire venir les jeunes adultes.

Isabelle Julien, isfrisonjullien@gmail.com: admin, subventions, lien mairie

Enzo Venancio, venancioenzo501@gmail.com : proposition d’animations pour faire venir les jeunes adultes.